Delegaciones, Subdelegaciones y Áreas Sectoriales de AEMME

La estructura territorial se desarrolla desde las delegaciones en las ciudades y regiones y subdelegaciones en los pueblos de toda España, al tiempo la estructura interna, se desarrolla por áreas sectoriales.

Relaciones Institucionales

AEMME Relaciones Institucionales
Sandra Martín García

Delegaciones de AEMME

Delegado-Madrid-Gabriel-Martinez

Delegación Madrid
Gabriel J. Martínez

Delegada Castilla León Carmen Prada

Delegación Castilla y León
Carmen Prada

Delegada-Andalucia-Francisca-Molina

Delegación Andalucía
Francisca Molina

Delegada-Murcia-Marina-Sanjuan

Delegación Murcia
Marina Sanjuan López

Delegada-Valencia-Catalina-Davis

Delegación C. Valencia
Catalina Davis

Delegado-Cantabria-Carlos-Javier-Fernandez

Delegación Cantabria
Carlos Javier Fernández

Delegada-La Rioja-Vanesa-García

Delegación La Rioja
Vanesa García Urbina

Delegado-Galicia-Guillermo-Taboada

Delegación Galicia
Guillermo Taboada Martínez

Delegado-Colombia-Helver-Amezquita

Delegación Colombia
Helver Amezquita

Delegada-Peru-Alicia-Wong

Delegación Perú
Alicia Wong

aemme-delegacion-mexico-marisol-rodriguez

Delegación México
Mari Sol Rodríguez

Subdelegaciones de AEMME

Angel_Sors

Subdelegación Madrid (Capital)
Ángel López-Sors

Subdelegado-Madrid Distrito2-Alvaro-Arostegui

Subdelegación Madrid Distrito2
Álvaro Arostegui

Subdelegada-Moralzarzal-Fernanda-Rodriguez

Subdelegación Moralzarzal
Fernanda Rodríguez

Foto pendiente

Subdelegación Sevilla
Enrique Ayuso

Subdelegado-Alcobendas-David-Alcazar

Subdelegación Alcobendas
David Alcázar

Subdelegado-Madrid-Oeste-Marcelo-de-las-Puertas

Subdelegación Madrid Zona Oeste
Marcelo de Laspuertas

Subdelegado-La-Coruna-Diego-Paz

Subdelegación La Coruña
Diego Paz Martínez

Subdelegada-Bizkaia-Veronica-Ruiz

Subdelegación Bizkaia
Verónica Ruíz

Subdelegado-Barcelona-German-Caro

Subdelegación Barcelona
Germán Caro Ruíz

Subdelegado-Boadilla-del-Monte-Javier-Puyol

Subdelegación Boadilla del Monte
Javier Puyol Montero

Subdelegado-Marbella-Antonio-Vallejo

Subdelegación Marbella
Antonio Vallejo

Subdelegada Andalucia oriental Rosa Castilla

Subdelegación Andalucía Oriental
Rosa Castilla

Foto pendiente

Subdelegación Comarca del Bierzo
Juan-Roary Fernández

Subdelegado-Valladolid-Alberto-Gonzalez

Subdelegación Valladolid
Alberto González

Subdelegada-Granada-Elisa-Campoy

Subdelegación Granada
Elisa Campoy Soler

Foto pendiente

Subdelegación Huelva
Vicente Serván

Foto pendiente

Subdelegación Toledo
Emiliano Montero

Subdelegada-Murcia-Irene-Visedo

Subdelegación Murcia
Irene Visedo

Subdelegada-Denia-Dayana-Santacreu

Subdelegación Denia
Dayana Santacreu

Subdelegado-Alicante-Marcel-Genestar

Subdelegación Alicante
Marcel Genestar

Subdelegada-Castellon-Carolina-San-Miguel

Subdelegación Castellón
Carolina San Miguel

Áreas Sectoriales de AEMME

Alejandra Ron Pedrique Area Expansión Madrid

Área Expansión Madrid
Alejandra Ron Pedrique

Alfonso Linares Area Seguro

Área Seguro
Alfonso Linares

Juan Jose Dominguez

Área Internacional
Juan José Dominguez

Pedro Oñorbe

Área Ingeniería Industrial
Pedro Oñorbe

Yolanda Estefania Calle Rierea Ayudas Subvenciones Canarias

Área Ayudas y Subvenciones I. Canarias
Yolanda Estefanía Calle Riera

Isabel Pascual

Área Renting
Isabel Pascual

Pedro Valladolid

Área Formación, Mentoring y Desarrollo
Pedro Valladolid

Belen Largacha

Área Igualdad
Belén Largacha

Beatriz Villanueva Area Franquicias Madrid

Área Franquicias Madrid
Beatriz Villanueva

Roberto Osuna Área Financiación Madrid

Área Financiación, Ayudas y Subvenciones
Roberto Osuna Marcos

Luis da costa

Área Auditoría / Gestión de Riesgos
Luis Da Costa Rodríguez

Marta Fuertes

Área Coaching Madrid
Marta Fuertes

Rebeca Perez

Área Desarrollo de Negocio
Rebeca Pérez

Atanasio Cuesta Area Servicios Empresariales Barcelona y Provincia

Área Servicios Empresariales Barcelona y Provincia
Atanasio Cuesta

Nuria Saez

Área Comunicación Madrid
Nuria Sáez

Foto pendiente

Área Agroalimentario
Mª Dolores Jiménez

Carlos Hernandez

Área Franquicia Andalucía Oriental
Carlos Hernández

Foto pendiente

Área Franquicia Andalucía Oriental
Mari Carmen Gallego

Foto pendiente

Área Expansión Andalucía Oriental
Salvador Calleja

Julia Serrano Area Marketing Cordoba

Área Marketing Córdoba
Julia Serrano

Manuel Cobo

Área Marketing y Publicidad Sevilla
Manuel Cobos

Diego Alegre Area Finanzas Castellon

Área Finanzas Castellón
Diego Alegre

Fabian Marcos Area Expansión Valencia

Área Expansión Valencia
Néstor Favián Marcos

Loredana

Área Idiomas Valencia
Loredana Marina Cociu

Marcelo Finkelberg

Área Virtual
Marcelo Finkelberg

aemme-area-enoturismo-jorge-solana

Área Enoturismo
Jorge Solana

aemme-area-energia-isabel-jimenez

Área Energía
Isabel Jiménez

aemme-area-eventos-galicia-raquel-robledo

Área Eventos Galicia
Raquel Robledo


Comparte en tus Redes Sociales: